ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Летние шины Yokohama G91 Geolandar H/T
Летние шины «Yokohama» — модель G91 Geolandar H/T
Летние шины  G91 Geolandar H/T .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Yokohama G91 Geolandar H/T

Автошины модели Yokohama G91 Geolandar H/T рассчитаны на условия бездорожья и шоссе практически в одинаковой степени приспособленности. В 2017 году тест-группа китайского подразделения «Car and Driver» организовала испытания шин для кроссоверов и внедорожников, и возможности японских покрышек Yokohama G91 Geolandar H/T, которые разрабатывались еще в 2006-ом году были высоко оценены журналом.

Отличительными качествами Yokohama G91 Geolandar H/T, заверенными в т.ч. экспертным отделом, являются:

Пониженный коэффициент сопротивляемости качению; Легкое и внятное реагирование на вращение рулевого колеса; Предусмотренная встроенная защита от аквапланирования и утраты тяги на грязи; Адаптированная к битым дорогам система предохранения от толчков и ударов; Укрепленная конструкция и крепкие подпротекторные слои; Протекторный дизайн, смоделированный в форме «зигзаг» для универсальной устойчивости; Гидропланирование оставьте в прошлом!

Для выполнения задачи по «спасению» протектора покрышек Yokohama G91 Geolandar H/T от довольного частого на мокрых дорогах эффекта планирования (потери сцепления) предназначены канальцы и канавки, продольно рассекающие этот самый протектор. В результате использования инженерами таких приспособлений по защите шин от погодных невзгод, совершенствуется показатель устойчивости колёс к наиболее мокрым, слякотным и проблемным покрытиям. Автошины Йокохама Джи91 Геоландар Аш/Ти обретают приблизительно на 6% большую стойкость к гидропланированию.

Расширенная контактная область

Для того, чтобы ответ на управление с руля был наиболее отчётливым и понятным, инженеры-проектировщики модели Yokohama G91 Geolandar H/T усилили тяговой потенциал контактного патча покрышек Йокогама Г91 Геоландар Х/Т при помощи системы кромок и блоков, их образующих. Согласно тестовым исследованиям, контактная поверхность работает на максимальную производительность, острые грани рёбер рисунка-протектора закладывают основу первоклассной устойчивости на высоких скоростях и отменного сцепного усилия, которое не оглядывается на влажность пути.

Резиновые составляющие

Материал протектора Yokohama G91 Geolandar H/T выполнен по методике молекулярного моделирования. Он обладает особым соотношением пустотности и активных веществ-наполнителей, действующих для увеличения адгезии блоков покрышки к дорожной поверхности. В целях противодействия быстрому износу и риску стирания рисунка материал дополнительно усилили кремниевыми жесткими наполнителями, давшими превосходный результат — на 11-12% большую долговечность всей резины в целом.

Шины-аналоги Модель Модель Michelin Latitude Sport 3Hankook RA33 Dynapro HP2Goodyear Efficient Grip SUVYokohama G056 Geolandar H/TToyo Open Country U/THankook RA23 Dynapro HPBarum Bravuris 4x4Fulda 4X4 RoadToyo Proxes T1 Sport SUVYokohama G055 Geolandar SUVFalken Ziex S/TZ 04Michelin Latitude TourLassa Competus H/LPirelli Scorpion ZeroTaurus 701 SUV M+SMichelin Primacy MXV4Yokohama G900 Geolandar H/TSailun TerraMax CVROrium 701 SUV
Размеры шин для модели G91 Geolandar H/T
РазмерИндекс скоростиИндекс нагрузкиСкладЦена за единицу 
шины G91 Geolandar H/T R17
225/65 R17 H (до 210км/ч) 102 (до 850кг)
+
5880 грн.
     заказать
О компании «Yokohama»

Несмотря на летний дизайн, шины Yokohama AVID TRZ обладают всесезонными возможностями, а именно – хорошо справляются со слякотью, не подрывая к себе доверия в плане обеспечения безопасности езды в плохую погоду. Лёгкий снежок и межсезонная осеннее-зимняя каша под колёсами - Yokohama AVID TRZ одинаково уверенно прокладывает автомобилю дорогу при любых метеоусловиях.

Всесезонность протектора ярко просматривается в типе строения его частей.

Большие шашки на внешней зоне протектора – не что иное, как средство защиты колёса от аквапланирования. Циркулируя в углублениях между блоками, вода быстро проходит за пределы контактной поверхности и не создаёт неудобств. Внутренняя зона более приспособлена на зимние осадки, фактически она, благодаря технологии трёхмерных ламелей и делает шину всепогодной.

Черты рисунка шины Yokohama AVID TRZ соответствуют понятиям о комфортабельности движения, пусть и абсолютной тишины в салоне может не быть, но благодаря особой схеме расположения насечек, протектор при езде не создаёт лишнего неприятного гула.

Ввиду специфики строения, гарантирующей чёткую динамику, модель Yokohama AVID TRZ находит наибольший спрос у владельцев спорт-каров, как резина, способная сочетать гоночный характер с отсутствием характерных для моделей подобного рода излишеств.


 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО