ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
(044) 227 91 95
(099) 900 00 63
(096) 143 63 63
(093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Статьи о шинах
Основные критерии выбора зимних шин

Прежде всего Вам необходимо определить эксплуатационные условия, как то: городская езда, город и загородные поездки или сельская местность плюс шоссе. В зависимости от этого, можно порекомендовать следующие варианты: Для городской езды лучше выбрать фрикционные (нешипуемые) …

 
Правые и левые шины (Nokian)

При подготовке данной новости, мы сообщили в представительство Nokian Tyres в России о трудностях некоторых автовладельцев с установкой ассиметричных шин. Специально для посетителей нашего информационного ресурса компания любезно предоставила справку по установке "правых и …

 
Летние шины - обзор рынка.

 …

 
Выбор летних шин (автошин) для Вашего автомобиля

   С приходом весны автолюбители встают перед вопросом выбора летних шин для своего железного коня. Ведь от качества летней резины во многом зависит безопасность водителя и его пассажиров. Дорожные условия в зимний период и летний значительно отличаются. Поэтому применение зимних автошин …

 
Автошины нокиан - одни из самых надёжных летних и зимних шин

   Автошина Нокиан безопасна при езде по зимним дорогам. Обладает превосходным сопротивлением слякоти и аквапланированию. Новая структура шин нокиан протектора обеспечивает улучшенную силу сцепления, как с заснеженной, так и с мокрой поверхностями.    Стреловидный рисунок …

 
Обзор зимних шин сезона 2008-2009

Шипы и прорезиБогатый выбор - это прекрасно, никто не спорит. Но иногда обилие близких по потребительским свойствам и цене товаров разных моделей и производителей может свести покупателя с ума. Покупка зимней "резины" - похожий случай. Тем более, …

 
Тест летних высокоскоростных автошин (225/45 R17 Y)

Goodyear Eagle F1 Assymetric Лучшие тормоза и …

 
Как правильно подобрать автошины для авто

На боковине новой шины нанесено множество обозначений. Большинство из них содержат информацию служебного характера, однако, некоторые могут оказаться полезными для покупателя. Подбирая новые автошины, руководствуются, прежде всего, …

 
Рекомендуемые летние шины!

Рекомендуемые летние шины! В преддверии начала летнего сезона мы хотим предложить …

 
О технологии RunFlat

Технология Runflat применяется при производстве дорогих автомобильных шин. Такие баллоны обладают усиленными боковинами. Наличие специального поддерживающего компонента позволяет шине выдерживать вес автомобиля, не оседая, даже будучи спущенной.На спущенном колесе с …

 
Правильная эксплуатация автошин

Шины являются единственным связующим звеном между автомобилем и дорогой. При любых дорожных условиях безопасность зависит от пятна контакта сравнительно небольшого по площади. Таким образом, очень важно поддерживать шины в хорошем состоянии и при их замене использовать надлежащее …

 
Шиповка автошин — все плюсы и минусы

применение в автопокрышках шипов противоскольженияШипы противоскольжения применяют для улучшения сцепления автопокрышек со скользким покрытием зимой (на участках раскатанного снега и в …

 
Классификация автошин

В зависимости от назначения: для …

 
Всесезонные автошины — реальность или миф

В Финляндии запрещено зимой ездить без шипов, во многих странах Европы наоборот  — разрешены лишь нешипованные шины . Но и там и там является обязательным правилом то, что автомобиль должен быть обут по сезону. У нас же в Украине, как это часто бывает, своё понимание о том, что лучше, а …

 
Дополнительные обозначения, применяемые производителями автошин

M&S ( Mud + Snow — грязь плюс снег). Это означает, что данные шины специально сконструированы как зимние или всесезонные. All Season — всесезонная шина, предназначенная для круглогодичного …

 
Экологичные автошины от Michelin

Экология царствует на дороге? Пока еще нет, но «зеленые», экологически чистые шины — уж точно! И все это — благодаря компании Michelin. Сами того не осознавая, с …

 
Бывают ли хорошие автошины?

Каким бы современным ни был автомобиль, возможности двигателя, трансмиссии и всех остальных элементов конструкции реализуется посредством контакта с дорогой его шин. Шины для автомобиля — та же самая обувь. От того, насколько она удобна, зависит насколько хорошо мы себя чувствуем, как долго …

 
Срок службы авторезины. Автопокрышки износ

   Оптимальный срок службы авторезины — 40-50 тыс. км. При щадящей эксплуатации, т.е. без пробуксовки и блокировки колес, с умеренной скоростью на поворотах можно увеличить пробег почти вдвое. И, наоборот, при «спортивном» стиле езды авторезина могут износиться и через …

 
На что влияет изменение типоразмера автошины?

Другие шины: использование шин другого типоразмера, модели т.д., и как это сказывается на поведении Вашего автомобиля. Использование шин другого типоразмера … это не так безобидно, как кажется. Надо знать, что это влияет не только на …

 
Продажа покрышек для автомобилей в киеве

   Интернет-магазин Дискошина производит продажу покрышек для легковых автомобилей наиболее известных брендов.   Благодаря расширенной сети магазинов, продажа наших покрышек производится во все регионы Украины. Качество покрышек, которые мы продаем,  постоянно …

 
Летние шины NEXEN

Представляем Вам шины корейской производственной компании NEXEN (Нексен) под брендом Roadstone (Роадстоун), которые производятся …

 
Летние шины Continental

Среди шинных производителей Continental занимает первое место в Германии, второе в Европе и четвертое во всем мире. На рынке летних шин в Европе Continental занимает лидирующие позиции. Ассортимент товаров охватывает …

 
Летние шины Bridgestone

Компания Бриджстоун (Bridgestone) – мировой лидер в производстве шин – была основана в 1931 году в Японии. За более чем 75 лет своего существования из небольшого семейного предприятия компания развилась в мультинациональную …

 
Летнии шины Dunlop

Заслуги фирмы Dunlop в развитии и совершенствовании пневматической шины велики и неоспоримы: Dunlop был первым в использовании резиновых и стальных шипов на протекторе; Инженеры фирмы …

 
Летние шины FULDA

Торговая марка FULDA принадлежит The Goodyear Tire & Rubber Company , которая владеет также торговыми марками GoodYear, Sava, Kelly, Debica, Dunlop. Свою деятельность компания …

 
Летнии шины Googyear

История бренда Компания Goodyear Tire & Rubber была основана в 1898 году, когда Фрэнк Сейберлинг приобрел первый завод на деньги, занятые у сводного брата. Резину и хлопок нужно было привозить с другого конца света в …

Подбор шин
Производитель
Диаметр, дюймов
Ширина, мм
Профиль, мм
Сезон
Тип автомобиля
Показать
Новости, события
 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО