ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Автомобильные шины Омскшина для легковых машин и внедорожников
Быстрый подбор автомобильных шин
Производитель
Радиус, дюймов
Ширина, мм
Профиль, мм
Сезон
Тип автомобиля
Показать
При покупке шин мы доставим товар к любому шиномонтажу г. Киева в удобное для Вас время
Зимние шины Омскшина HР-60 Всесезонные шины Омскшина ИН-142БМ  шины Омскшина М-93 Всесезонные шины Омскшина И-281
Всесезонные шины Омскшина У-4  шины Омскшина VM-201 Всесезонные шины Омскшина К-70 Всесезонные шины Омскшина ИЯ-112A
Всесезонные шины Омскшина О-40БМ1  шины Омскшина О-79  шины Омскшина О-47АМ Всесезонные шины Омскшина О-164
Всесезонные шины Омскшина ОИ-73Б Всесезонные шины Омскшина Я 192  шины Омскшина О-108 Всесезонные шины Омскшина К 84 (У 2)
Всесезонные шины Омскшина ИД-304 Всесезонные шины Омскшина М-149А  шины Омскшина O-184  шины Омскшина О-103
 шины Омскшина ОИ73 Б1 Всесезонные шины Омскшина Я-245 Всесезонные шины Омскшина O49 Летние шины Омскшина О-118
Летние шины Омскшина О-135
О компании «Омскшина»
«СИБУР – Русские шины» - крупнейший производитель шин в Центральной и Восточной Европе. По итогам 2006 г. компания входит в 20-ку крупнейших шинных компаний мира, занимает 5 место в списке крупнейших шинных компаний Европы и является бесспорным лидером рынка России: около 33% российской шинной продукции производится предприятиями холдинга.

Холдинг «СИБУР – Русские шины» входит в состав крупнейшего нефтегазохимического холдинга «СИБУР-Холдинг».

В состав холдинга входят 4 шинных завода: «Волтайр-Пром» в городе Волжский Волгоградской области, «Уралшина» в Екатеринбурге, «Омскшина» в Омске и «Ярославский шинный завод» в Ярославле; «Саранский завод «Резинотехника» в Саранске и завод, специализирующийся на производстве синтетического волокна «Сибур – Волжский» в Волгоградской области. Также компания владеет 50% совместного предприятия «Матадор-Омскшина» - СП ЗАО «СП Матадор-Омскшина» (совместное предприятие компаний «СИБУР - Русские шины» и Continental Matador Rubber ). Холдинг «СИБУР - Русские шины» производит широкую гамму легковых, грузовых, индустриальных, сельскохозяйственных и авиационных шин для всех отраслей промышленности - всего свыше 400 моделей. В производстве многих типов шин компания является бесспорным лидером. Ее доля в российском производстве авиационных шин составляет 60% , шин для сельскохозяйственной техники – 33%, для грузовых автомобилей – более 40%, легковых шин – 12%.

Холдинг выпускает высококачественные легковые шины под брендами Cordiant и Tunga, и шины для коммерческого транспорта под брендом TyRex, в модельном ряду которых представлены сельскохозяйственные, грузовые, индустриальные, а также цельнометаллокордные модели наиболее популярных типоразмеров.

Продукция холдинга «СИБУР - Русские шины» используется в автомобилестроении и авиации, тракторах и комбайнах, на строительных и карьерных машинах, военной технике.

Реализацию продукции холдинга «СИБУР - Русские шины» осуществляют филиалы компании в Омске, Екатеринбурге, Ярославле, городе Волжский Волгоградской области и Санкт-Петербурге, а также центральный офис в Москве, отвечающий за поставки шин корпоративным клиентам.

Среди корпоративных клиентов холдинга можно выделить крупнейшие автомобильные компании, лидирующие компании по производству техники, также Министерство Обороны, МВД, МЧС и другие.
 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО