ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Автомобильные шины Euzkadi для легковых машин и внедорожников
Быстрый подбор автомобильных шин
Производитель
Радиус, дюймов
Ширина, мм
Профиль, мм
Сезон
Тип автомобиля
Показать
При покупке шин мы доставим товар к любому шиномонтажу г. Киева в удобное для Вас время
Всесезонные шины Euzkadi All Terrain
О компании «Euzkadi»
Шины Euzkadi – немецкое качество на наших дорогах

Шины Euzkadi производятся на заводах компании Continental AG. Центральный офис компании расположен в Германии. Кроме данной торговой марки на заводах компании производятся и другие известные шины. Ассортимент шин охватывает легковые, грузовые, промышленные, сельскохозяйственные, велосипедные и шины для внедорожников, а также шины для экскаваторов, транспорта лесных хозяйств. Заводы и исследовательские центры компании расположены во всех уголках земного шара. Специалисты компании постоянно стремятся к совершенствованию технологии производства шин, внедряя в производство инновационные технологии. Шины Euzkadi пользуются популярностью у владельцев автомобилей во всем мире за счет свих отменных характеристик при умеренной стоимости.

Летние шины Euzkadi – это уверенность на дороге, комфорт передвижения надежность, что является важным направлением в деятельности компании. Инновационные технологии, внедренные в производство шин Euzkadi, делает их более востребованными на рынке за счет отличных характеристик. Блоки протектора с обратным направлением рисунка, придают шине отличную управляемость на мокрой дороге, обеспечивая ускоренный отвод воды из зоны контакта протектора шины и поверхности дорожного покрытия.

Зимние шины Euzkadi отличаются ассиметричным рисунком протектора с особыми блоками, обеспечивающие повышенную жесткость, что влечет за собой повышенную боковую устойчивость и более уверенное рулевое управление. Применение специального состава резины, разработанного для работы в условиях пониженных температур, придает автомобилю маневренность и повышенный срок службы шин. В разработке шины применили уникальные ламели, что обеспечивает более качественное сцепление по сравнению с обычными ламелями.
 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО