ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Автомобильные шины Rotalla для легковых машин и внедорожников
Быстрый подбор автомобильных шин
Производитель
Радиус, дюймов
Ширина, мм
Профиль, мм
Сезон
Тип автомобиля
Показать
При покупке шин мы доставим товар к любому шиномонтажу г. Киева в удобное для Вас время
Летние шины Rotalla RU01 Setula S-Pace Летние шины Rotalla F109 Летние шины Rotalla RH02 Setula E-Pace Летние шины Rotalla F105
Зимние шины Rotalla S110 Зимние шины Rotalla S210 Летние шины Rotalla F102 Летние шины Rotalla F108
 шины Rotalla F106 Летние шины Rotalla RH01 Setula E-Pace Летние шины Rotalla RF09 Летние шины Rotalla F110
Зимние шины Rotalla S100 Зимние шины Rotalla S220 Летние шины Rotalla RF10 Летние шины Rotalla RF11 EnjoyLand A/T
Всесезонные шины Rotalla F114  шины Rotalla RF06 Летние шины Rotalla Setula S-Pace RS01+  шины Rotalla RF08
 шины Rotalla RF07  шины Rotalla F107
О компании «Rotalla»
.tdesc * { font-size: 17px; text-align: left; text-justify: inter-word; } .tdesc h2 { font-size: 25px; margin-top: 30px;} .tdesc h1 { font-size: 28px; } .tdesc table td a { font-size: 12px;} .tdesc ul li { font-size: 16px; color: #666; line-height: 150%; margin-top: 10px;}

Компанию, о которой идёт речь на этой странице, вероятно еще знает очень небольшой процент украинских автовладельцев. Ведь это даже не столько самостоятельный производитель авторезины, сколько просто очередной бренд известной китайской компании - Enjoy Tyre. Более того: впервые о марке Rotalla стало известно только в 2016 году, причём во многом с подачи мероприятия Autopromotec, что проходило в Болонье. Каждая новая международная выставка автомобильных шин становится своего рода рекламным плацдармом для только-только набирающей обороты компании, желающей как можно плотнее войти и занять нишу бюджетных изделий для авто различных классов и назначения.

Китайские технологии и качество 21 века

В уме типичного украинского автовладельца выстроилась чёткая зависимость качества автопокрышек от страны, где находится головной офис компании, их производящей. В отношении продукции от разработчиков из КНР мнения самые предвзятые, и если судить по ним, преимущества тех же шин Роталла могут сводиться исключительно к невысокой стоимости комплекта резина. Но это не так. И чтобы не оспаривать эту позицию голословно, приведем несколько известных фактов о том, что из себя представляет Enjoy Tyre и ассортимент этого производителя:

Разработки ведутся ведущими специалистами отрасли, за плечами которых — технологии резиносмешения и моделирования протекторов для множества коммерческих успешных автошин других марок, принадлежащих Enjoy Tyre; Все процессы изготовления автошин Роталла подчиняются роботизированной технике, что исключает возможность «человеческого фактора» и очевидных последствий вмешательства человека в производство; На заводах предприятия Rotalla, где также изготавливаются покрышки лейбла Routeway, трудятся высококвалифицированные сотрудники, весь персонал проходит специальную подготовку и аттестацию; Продукция, выпускаемая с конвейерных лент заводов Enjoy Tyre с 2016 года по сей день, подвергается неоднократным проверкам качества, вследствие чего готовый продукт получает необходимую для экспорта в ЕС и Америку сертификацию; Стандарты нового производства позволяют получать энергетически выгодную авторезину, которая наносит меньше вреда окружающей среде и экономит деньги её водителю; Относительно недорогие сырьё и материалы, а также собственные технические наработки и особенности ведения бизнеса на территории КНР гарантируют низкую цену всей модельной линейки Rotalla; Летние шины Rotalla

Все автомобильные шины должны использоваться по назначению и в соответствующее их возможностям (специфике дизайна, особенностям резиноматериала) время года. Вот и модельная линейка летней сезонности от компании Rotalla предназначается чётко и исключительно для теплого периода, когда на улице либо уже стабильная весна со всеми её характерными погодными приметами, либо жаркое плавящее асфальт лето, либо же идущая до первых заморозков осень. На самом деле летние шины Роталла имеют достаточно широкий температурный интервал, при котором возможна их безопасная и повышающая уровень ездовых свойств эксплуатация на колёсах.

Создавая свои модели, производитель ориентируется на то, чтобы колёса всегда оставались легко контролируемыми, хорошо послушались руля, быстро реагировали на ускорение и замедление скорости. Для наиболее агрессивных режимов и стилей вождения бренд Rotalla производит резину с протекторами соответствующего вида и преимущественно для автомобилей спорт-категории. Для более спокойного и умеренного вождения на умеренных скоростях могут подойти наиболее простые покрышки т.н. класса «комфорт», которые оснащены как правило наиболее стандартным «шоссейным» типом рисунка, издающим мало шума и хорошо противостоящим износу.

Зимние шины Rotalla

Вождение в зимний период, когда на дорогах то снежно-талая каша, то гололедица, сопряжено с целым рядом небезопасных моментов. Здесь наиболее в цене те шины, которые сообщают колёсам легкового автомобиля, внедорожника или фургона нужный потенциал сцепления, в частности со снежным типом осадков. Кроме того, зимние шины Rotalla зачастую обильно покрываются прорезями и блоками с острыми гранями, которые даже без участия в тяговой функции шипов, позволяют протектору эффективнее держать контакт с заледеневшей поверхностью. Наиболее сложным является прохождение гололёдицы под тонким слоем воды, для таких условий эксперты и просто автолюбители советуют использовать резиновые колёса, чьи протекторы утыканы специальными элементами из твердых сплавов — шипов. На асфальтовых дорогах в чистом виде шипы не эффективны и склонны к быстрой порче, выпадению, износу, зато на льду оборудованный такой защитой автомобиль наверняка не поддастся скольжению.

Создавая зимний ассортимент моделей, производитель также стремится понизить уровень производимого покрышками шума, а в качестве бонуса и еще одного немаловажного фактора — уменьшает показатели сопротивления качению своей резины. Для обеспечения последнего задействуется множество технологий. Одним из средств достижения становится применения кремниевых наполнителей и силиконовых полимеров при изготовлении материала шин Роталла . Кроме лёгкости качения они обеспечивают и улучшенную адгезию к влажным поверхностям, даже если речь и зимних дорогах.

Перспективы бренда Rotalla

Будущее производителя автопокрышек Rotalla во многом зависит от спроса автовладельцев на шины «эконом»-класса, а на данный момент в связи с мировой экономической обстановкой ничего не предвещает снижение такого спроса. Всё больше покупателей по понятным закономерным причинам стремятся понизить свои расходы, сэкономить бюджет, и так как бренды, подобные лейблу Роталла , предлагают в общем-то неплохую альтернативу продукции «люкс»-класса, то популярность товаров данного сегмента в ближайшие лет 10-15 ослабевать точно не станет. Потребители выбирают качество за доступные деньги.

Бестселлеры бренда RotallaМодельтип автосезонпротекторRotalla RH01 Setula E-Paceлегковоелето Асимметричный Rotalla RF11 EnjoyLand A/T4x4лето Ненаправленный Rotalla RF10легковоелето Ненаправленный Rotalla RF09легкогруз.лето Ненаправленный Rotalla F110легковоелето Направленный Rotalla S210легковоезима Асимметричный Rotalla S100легковоезима Направленный Rotalla S110легковоезима Ненаправленный Rotalla S220легковоезима Асимметричный Rotalla F114легковоевсе Ненаправленный
 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО